В Речицком благочинии стартовала акция «От сердца к сердцу»

15 февраля, в праздник Сретения Господня, в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу» благочинный Речицкого округа, настоятель Свято-Успенского собора в г. Речице протоиерей Алексей Пешко, совместно с клириком собора протоиереем Ростиславом Мироновичем, совместно с настоятелем прихода храма Богоявления в аг. Короватичи Речицкого района иереем Алексеем Лысиковым посетили Короватичскую больницу сестринского ухода.

Священнослужители поздравили персонал и пациентов, находящихся на лечении в медицинском учреждении с праздником Сретения Господня, пожелали им духовного и телесного здравия, Божией помощи во всех делах и начинаниях, вручили всем сладкие подарки и передали гигиенические средства.