С открытым сердцем: экскурсия в Свято-Успенский собор г. Речицы

23 января 2024 года Свято-Успенский собор г. Речицы посетили подопечные отделения дневного пребывания для инвалидов Речицкого территориального центра социального обслуживания населения. Гости приняли участие в благодарственном молебне ко Господу, после которого протоиерей Ростислав Миронович и иерей Эдуард Бондарь провели просветительскую беседу. Священнослужители рассказали об основах православной веры, а также о правилах поведения в храме, после чего ответили на множество вопросов, которые с интересом задавали гости.

Каждый из присутствующих ощутил, что вера и любовь Господня не знают границ, а также почувствовали себя окруженными заботой и вниманием. Их улыбки и слова благодарности стали свидетельством того, что в храме они нашли не только ответы на свои вопросы, но и духовную поддержку.