Божественная литургия Преждеосвященных Даров в пятницу четвертой седмицы Великого Поста

Божественную литургию Преждеосвященных Даров в пятницу четвертой седмицы Великого Поста в Успенском соборе г.Речицы 27 марта 2020г. совершил Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский.

Высокопреосвященнейшему сослужили: секретарь Гомельской епархии протоиерей Георгий Алампиев, благочинный Речицкого округа протоиерей Алексей Пешко и духовенство благочиния.

По окончании богослужения Владыка поздравил настоятеля прихода протоиерея Алексея Пешко с предстоящим Днем Ангела, причастников с принятием Святых Христовых Таин, обратился к молящимся со словами назидания и преподал всем архипастырское благословение.